О форуме Добро пожаловать Время
Форум является информационным, просим вас зарегистрироваться и оставлять комментарии, как и свою информацию ^_______^

Информация по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информация по Наруто » Деревня скрытого листа » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, хочу подтянуть свой английский, можете посоветовать, как лучше самой учить или записаться на курсы ?

0

2

Добрый день, на данный момент я затрудняюсь дать ответ на этот вопрос.

0

3

Добрый вечер, в свою очередь я могу вам посоветовать этот сайт https://oxford-school.com.ua Здесь можно выучить английский язык.   В принципе меня всё устраивает. Сайт работает хорошо, без каких либо нареканий.  Цены в полнее адекватные. Выбор только за вами.

0

4

В моем случае подтягивать придется аж с тех времен, когда я еще волосы в две косички заплетала и бантики носила.
Так надолго откладывала изучение английского, что аж вот. И теперь приходится по-быстрому наверстывать, потому что знание английского это то мое будущее, которого у меня может и не быть (я имею ввиду счастливое будущее) потому что сейчас предлагают много работы на западе, а знаний англ яз шишь. А там еще нужжно и другие языки учить...
Хожу на курсы английского языка (харьков).
Записалась к ним myenglishworld.pro еще в сентябре. 
В планах там и обучится всем азам от А то до Я)  вернее от A до Z (хоть и последнюю букву английского алфавита хотелось бы и вовсе убрать или переделать как-то).

Отредактировано Мстивая Мстя (2022-11-19 16:21:03)

0


Вы здесь » Информация по Наруто » Деревня скрытого листа » Курсы английского языка