О форуме Добро пожаловать Время
Форум является информационным, просим вас зарегистрироваться и оставлять комментарии, как и свою информацию ^_______^

Информация по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информация по Наруто » Прочее » Фольксваген Пассат из Америки


Фольксваген Пассат из Америки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уже давно мечтаю купить Фольксваген Пассат из Америки, вот собрал денег остается найти добросовестную компанию. От вас хочу услышать отзывы про компании, которые поставляют автомобили из-за границе, узнать где более выгодные условия.

0

2

Безумно мне не нравятся цены на машины которые продаются в Украине, вот почему блин так дорого??? Люди должны ломать себе голову, заказывать автомобили из Европы или США чтобы сэкономить одну, две тысячи долларов.

0

3

Меня также бесят такие цены, такая обстановка будет до тех пока не сделают дешёвую растаможку, но это будет ух как не скоро. Я с удовольствием купил машину в своей стране, просто переплачивать не сильно хочется.

0

4

Кеша написал(а):

Уже давно мечтаю купить Фольксваген Пассат из Америки, вот собрал денег остается найти добросовестную компанию. От вас хочу услышать отзывы про компании, которые поставляют автомобили из-за границе, узнать где более выгодные условия.

Добрый вечер ребята,с удовольствием подскажу вам сайт на котором вы сможете посмотреть Volkswagen Passat из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/ … en_passat/ , в компании БОССАВТО довольно большой ассортимент, думаю сможете найти для себя подходящий вариант..
Мой Volkswagen Passat хорошо отремонтировали, теперь он в идеальном состоянии, скоро собираюсь отправиться на дальнее расстояние, думаю поездка будет комфортная, летом ездили на море, по трассе едет она хорошо хоть с горы, хоть в гору.

0

5

Ну не всем же так везет, согласитесь? часто приходиться долго выбирать перед тем как найти нормальный вариант

0

6

Не понимаю почему так много кто волнуется относительно пригона авто? Мы решили это вопрос достаточно круто и быстро на самом деле и правильно сделали, что послушали кума, который нам сразу сказал кто сможет все сделать как нужно. Ведь при организации пригона авто https://varta.ua/ru/ нужно обращать внимание на все детали, вот тогда и быстро тачку получити и в цене не проиграете.

0


Вы здесь » Информация по Наруто » Прочее » Фольксваген Пассат из Америки